Сайт о многом Воскресенье, 28.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Общайтесь с успешными людьми - будете успешны!.. Общайтесь с богатыми - будете богаты!.. Вам все под силу!..

 

 
Меню сайта

По данной теме:

Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Успешные люди сайта - Андрей (г. Тюмень)
Успешные люди сайта - Андрей (г. Тюмень)
01:51
Андрей - самый успешный человек сайта
Успех для каждого носит сугубо личное значение, одни скажут: "Повезло!", другие - Успех! Лично для меня успех - это то, что у вас уже не отнять, то, что вы уже добились, и чем вы, можете по настоящему гордиться!
Связано это с тем, что мне пока не чем гордиться, вот так взять и посмотреть на себя не предвзято и рассудительно, есть конечно позитивные моменты в жизни, но в целом, нет... Поэтому речь пойдет не обо мне, а моём друге, которого я считаю успешным человеком, в общем судить вам.

В свою юность он был в одной из этих "плохих компаний", многие просто ее так и называли "толпа", это было сборище разгильдяев, которым было интересно тусоваться вмести, за частую выпивая, куря, в общем ведя нездоровый образ жизни. Они любили показывать свою силу и все знали что если с ними будут проблема, в этом городе тебе жить будет худо, конечно это было натянуто, в основном связями с криминалом некоторых из толпы, но все же они представляли собой машину, находясь в которой ты мог толкнуть, плюнуть или всячески унижать любого кто даже старше тебя. Ребята могли побить кого угодно просто так, зачастую они не могли остановиться, постоянно зарабатывая себе проблемы, как с законом, так и с людьми, но не он.

Мой друг отличался именно тем, что у него был потенциал всегда, ему было проще находить язык с другими, нормальными людьми, у него были свои по настоящему хорошие увлечения, в начале это была просто музыка, потом музыка определенного стиля появились свои кумиры, потом подаренная родителями гитара.

В общем, жизнь шла своим чередом, параллельно музыки: Окончание школы, поступление в университет, создание группы, которая стала очень популярно в родном городе, старые связи стали уходить на второй план, появилась замечательная девушка, которая смогла поставить его на правильный путь, человек преобразился.
Получилась так что учеба требовала переезда в другой город. Переехав сюда он завел себе много хороших связей, друзей и соратников, появились люди которые поддерживали его творчество, что повлекло за собой создание первого альбома группы со студийным качеством, альбом разошелся нарасхват, это был наверно один из самых первых серьезных его успехов. Но нет худо без добра, учеба требовала очень много сил и времени за частую забирая их полностью. Творчество отошло на второй план, в личной жизни не заладилось, это сильно повлияло на него, он стал скатываться, было много всякой чепухи и серьезно плохих поступков.

Я не знаю куда бы привел его это кризис дальше, если бы не его воля именно к настоящей счастливой человеческой жизни. От отмахнулся от своих проблем послушал совет настоящих друзей и остановился, с одной стороны помогла преддипломная практика, в его жизни образовалась пауза где он мог все обдумать в дали от повседневности, взглянув но своих старых друзей, я думаю он понял что это не его путь, многие уже отсидели кто сходил в армию завел семью, кто просто живя у родителей работает и продолжает "старый быт".

Вернувшись он начинает активно заниматься творчеством много времени уделяет своим друзьям, находит себе девушку, сталкиваясь при этом с большими трудностями, но все же не спя ночами защищается вмести со своей уже будущей женой, свадьба была организованна через несколько недель после выдачи дипломов, это была одна из самых веселых свадеб на которых я когда либо был, было мало людей но позитива у них было на 10 крупных свадеб.

Потом последовал серьезный выбор где начинать жить и строить свою карьеру, выбор был очевиден, но этому мешало много факторов, преодолев их и череду переездов, он с женой (уже носящей под сердцем его ребенка) в свои 23 полных года оседает, снимая квартиру и уже работая на очень динамичной и интересной работе является по настоящему семейным счастливым и успешным молодым человеком. Из его уст он не о чем не жалеет, считает что все сделал во время, нежели некоторые, которые 35 годам заводят семьи и строят себе жизнь в средние года. А кстати с творчеством у него тоже все в порядке в скором времени выпускает свой сольный альбом. Пусть даже как и первый не для массовых слушателей а для своих, но все же ему есть чем гордиться и я по настоящему рад что меня окружают такие люди.

Просмотров: 1190 | Добавил: tvojuspeh | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

По данной теме:

Друзья сайта

Статистика

 Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Подписываемся на рассылку "Как выйти из матрицы или Учимся зарабатывать, думая своей головой!"

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подарки каждому подписчику!


 
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz